Personendetails

Frau

Inga Johnsen

(Ratsmitglied)
städtische Email
Inga.Johnsen@stadtpreetz.de

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 21.02.2024
Ausschuss für Wirtschaft, Sport, Kultur Ausschussvorsitzende 21.02.2024
Ratsversammlung Ratsmitglied 21.02.2024
Ausschuss für Mobilität und Infrastruktur Ausschussmitglied 01.06.2023 20.02.2024
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 01.06.2023 20.02.2024
Stadtvertretung 1. stellv. Bürgermeisterin 29.03.2023 31.05.2023
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 01.06.2018 31.05.2023
Ausschuss für Kinder, Jugend, Schule, Soziales, Gleichstellung Ausschussmitglied 01.06.2018 31.05.2023
Stadtvertretung Stadtvertreterin 01.06.2018 28.03.2023
CDU/FWG-Fraktion Fraktionsmitglied 20.08.2013 31.07.2014
Ausschuss für Kinder- und Jugendangelegenheiten, Sport, Soziales und Gleichstellung Stellv. Ausschussmitglied 20.08.2013 30.08.2013