Organisationsdetails

KJSSG

Ausschuss für Kinder, Jugend, Schule, Soziales, Gleichstellung

Sitzungsort: Ratssaal der Stadt Preetz

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Tobias Fechner Ausschussvorsitzender 02.11.2021 SPD Details
Annika Freiberg Stellv. Ausschussvorsitzende 02.11.2021 SPD Details
Wolf Bendfeldt Ausschussmitglied 03.09.2019 FWG Details
Franz Furkert Ausschussmitglied 01.06.2018 B 90/Die Grünen Details
Hans-Jürgen Gärtner Ausschussmitglied 30.03.2021 CDU Details
Karl-Heinz Rainer Gretzig Ausschussmitglied 01.06.2018 B 90/Die Grünen Details
Michael Howe Ausschussmitglied 01.06.2018 FDP Details
Inga Johnsen Ausschussmitglied 01.06.2018 CDU Details
Katrin Sturm Ausschussmitglied 01.06.2018 BGP Details