Organisationsdetails

SPD

SPD-Fraktion

Sitzungsort: Magistratszimmer der Stadt Preetz

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit
Anke Johanßon Fraktionsvorsitzende 18.10.2021 Details
Jörg Bähr Fraktionsmitglied 01.06.2018 Details
Kerstin Casselmann Fraktionsmitglied 01.06.2018 Details
Mario Drews Fraktionsmitglied 01.06.2013 Details
Gerhard Evers Fraktionsmitglied 03.09.2019 Details
Tobias Fechner Fraktionsmitglied 01.06.2018 Details
Annika Freiberg Fraktionsmitglied 11.02.2020 Details
Carl Henning Höpcke Fraktionsmitglied 26.04.2011 Details
Thomas Janßen Fraktionsmitglied 01.06.2018 Details
Volker Kotte Fraktionsmitglied 01.06.2018 Details
Norbert Maroses Fraktionsmitglied 01.06.2008 Details
Wolfgang Schneider Fraktionsmitglied 01.06.2018 Details
Eberhard Stahl Fraktionsmitglied 05.11.2021 Details