Personendetails

Herr

Maik Meyer

(Ortsratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gruppe SPD/Bündnis 90 / Die Grünen Vöhrum/Eixe/Landwehr Gruppenmitglied 11.11.2021
SPD - Ortsfraktionsfraktion Vöhrum / Eixe / Landwehr Fraktionsmitglied 01.11.2016
Ortsrat der Ortschaft Vöhrum / Eixe / Landwehr Ortsratsmitglied 01.11.2016
Gruppe SPD / BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / DIE LINKE. Gruppenmitglied 14.06.2021 31.10.2021
Rat Ratsherr 01.11.2016 31.10.2021
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied 01.11.2016 31.10.2021
Sportbeirat Ausschussmitglied 25.01.2018 24.06.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren, Kultur und Soziales Ratsherr 01.11.2016 24.06.2021
Gruppe SPD/Bündnis 90/Die Grünen Gruppenmitglied 25.01.2018 13.06.2021