Organisationsdetails

OR Vöhrum / Eixe / Landwehr

Ortsrat der Ortschaft Vöhrum / Eixe / Landwehr

Sitzungsort: im Bürgerhaus "Alte Pfarrei" in Vöhrum (Kirchvordener Straße 36)

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Ingo Reinhardt Ortsbürgermeisterin 12.11.2021 CDU-Ratsfraktion Details
Melanie Keime Stellv. Ortsbürgermeisterin 12.11.2021 WG Gemeinsam für Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Hans-Otto Bode Ortsratsmitglied 01.11.2021 WG Gemeinsam für Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Björn Borchfeldt Ortsratsmitglied 01.11.2021 WG Gemeinsam für Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Christian Falk Ortsratsmitglied 01.11.2021 Gruppe SPD/Grüne Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Corinna Grubert Ortsratsmitglied 01.11.2021 Gruppe SPD/Grüne Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Thomas Hancken Ortsratsmitglied 01.11.2011 WG Gemeinsam für Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Maik Meyer Ortsratsmitglied 01.11.2016 Gruppe SPD/Grüne Vöhrum/Eixe/Landwehr Details
Thomas Zwiebler Ortsratsmitglied 01.11.2021 SPD-Ratsfraktion Details