Personendetails

Herr Dr.

Christoff Gastmann

(sachkundiger Einwohner)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozialausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 17.09.2014 30.06.2019
Finanzausschuss sachkundiger Einwohner 06.07.2009 03.01.2010
Gemeinschaftsausschuss Mitglied 27.07.2006 30.06.2009
Gemeinderat Sommersdorf Ratsmitglied 07.07.2004 30.06.2009
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf Ausschussmitglied 07.07.2004 30.06.2009
CDU Ratsfraktion Sommersdorf Fraktionsmitglied 07.07.2004 30.06.2009
Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 07.07.2004 30.06.2009
Sozialausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 15.12.2020

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Sozialausschuss VerbGem 26.10.2021 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss VerbGem 11.05.2021 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss VerbGem 19.02.2019 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2019 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss VerbGem 04.09.2018 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2018 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 20.02.2018 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 23.01.2018 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 12.09.2017 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 13.06.2017 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 25.04.2017 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2016 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 05.04.2016 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 02.02.2016 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2015 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 25.08.2015 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 05.05.2015 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 02.03.2015 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 09.12.2014 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2014 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss 25.08.2009 entschuldigt
Gemeinderat Sommersdorf 10.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 27.05.2009 Ratsmitglied
Finanzausschuss 19.05.2009 Ratsvorsitzender
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 27.04.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 30.03.2009 Ratsmitglied
Finanzausschuss 24.03.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 02.03.2009 Ratsmitglied
Finanzausschuss 24.02.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 16.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 26.01.2009 Ratsmitglied
Finanzausschuss 20.01.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 15.12.2008 Ratsmitglied
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 08.12.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 24.11.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss 18.11.2008 Ratsvorsitzender
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 20.10.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 29.09.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss 23.09.2008 Ratsvorsitzender
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 08.09.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 28.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 entschuldigt
Gemeinderat Sommersdorf 28.07.2008 Ratsmitglied
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 23.07.2008 Ausschussmitglied
Finanzausschuss 22.07.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 23.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.05.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss 13.05.2008 Ratsvorsitzender
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 28.04.2008 entschuldigt
Gemeinderat Sommersdorf 31.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 26.03.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss 25.03.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 25.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 28.01.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss 22.01.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Mitglied
Gemeinderat Sommersdorf 10.12.2007 Ratsmitglied
Finanzausschuss 06.11.2007 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 22.10.2007 Ratsmitglied
Finanzausschuss 16.10.2007 Ratsvorsitzender
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Mitglied
Gemeinderat Sommersdorf 10.09.2007 Ratsmitglied
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 03.09.2007 Ausschussmitglied
Gemeinschaftsausschuss 13.08.2007 Mitglied
Gemeinderat Sommersdorf 30.07.2007 Ratsmitglied
Finanzausschuss 24.07.2007 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Sommersdorf 18.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Mitglied
Gemeinderat Sommersdorf 21.05.2007 Ratsmitglied
Finanzausschuss 15.05.2007 Ratsvorsitzender
Haupt-, Finanz- und Bauausschuss Sommersdorf 30.04.2007 Ausschussmitglied
Gemeinschaftsausschuss 02.04.2007 Mitglied
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Mitglied
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Mitglied