Personendetails

Frau

Bettina Schuster

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf Ausschussmitglied 03.07.2019 08.08.2022
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf sachkundiger Einwohner 01.02.2010 30.06.2014
Gemeinderat Marienborn Ratsmitglied 06.07.2004 31.12.2009
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf Ausschussmitglied 08.08.2022
Gemeinderat Sommersdorf Ratsmitglied 03.07.2019
BfBD Fraktionsmitglied 03.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Sommersdorf 16.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 05.12.2022 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 14.11.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 08.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 13.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 08.11.2021 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 25.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 20.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 30.08.2021 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 25.08.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 14.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 28.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 06.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 20.04.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 27.01.2020 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 16.12.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 02.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.11.2019 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 21.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 16.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 03.07.2019 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 05.05.2014 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 03.02.2014 entschuldigt
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 18.11.2013 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 29.07.2013 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 06.05.2013 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 21.01.2013 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 12.11.2012 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 15.08.2012 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 07.05.2012 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 23.01.2012 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 07.11.2011 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 29.08.2011 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 09.05.2011 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 24.01.2011 entschuldigt
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 01.11.2010 entschuldigt
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 16.08.2010 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 17.05.2010 Ausschussmitglieder
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 22.03.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Marienborn 16.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 25.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 07.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 18.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 10.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 13.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 01.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 18.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 04.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 11.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 14.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 26.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 29.10.2008 entschuldigt
Gemeinderat Marienborn 16.10.2008 entschuldigt
Gemeinderat Marienborn 17.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 20.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 16.07.2008 entschuldigt
Gemeinderat Marienborn 18.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 14.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 16.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 19.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 13.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 23.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 19.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 14.11.2007 entschuldigt
Gemeinderat Marienborn 17.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 29.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 18.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 27.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 23.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Marienborn 25.04.2007 Ratsmitglied