Personendetails

Frau

Dagmar Weingärtner

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
CDU Ratsfraktion Harbke Fraktionsmitglied 07.07.2014 07.07.2014
Sozialausschuss Harbke sachkundiger Einwohner 01.07.2009 30.06.2014
Gemeinderat Harbke Ratsmitglied 07.07.2004 30.06.2009
Sozialausschuss Harbke Ausschussmitglied 07.07.2004 30.06.2009
Ratsfraktion 1. Freie Wählergemeinschaft Harbke Fraktionsmitglied 07.07.2004 30.06.2009
Gemeinderat Harbke Ratsmitglied 07.07.2014
Sozialausschuss Harbke Ausschussmitglied 07.07.2014
CDU-Ratsfraktion Fraktionsmitglied 07.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Harbke 12.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 31.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 07.09.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 30.09.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 19.08.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 29.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.09.2018 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 27.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.06.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 11.06.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 17.07.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 03.04.2017 entschuldigt
Sozialausschuss Harbke 21.02.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 20.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 17.10.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 06.09.2016 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 22.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 22.02.2016 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 25.01.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.07.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.01.2015 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 22.01.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 15.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.10.2014 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 08.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 07.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 01.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 18.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 04.02.2009 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 22.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 10.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.07.2008 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 04.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.02.2008 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 27.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 10.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.09.2007 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 01.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.06.2007 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 30.05.2007 Ratsmitglied