Personendetails

Herr

Uwe Heidtmann

(Ratsmitglied)

stellv. B├╝rgermeister
Vertreter Verbandsversammlung TAV

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Feuerwehrausschuss VerbGem Ausschussmitglied 08.06.2011 30.06.2014
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 09.03.2011 30.06.2014
CDUVerbGR Fraktionsmitglied 09.03.2011 30.06.2014
CDU Ratsfraktion Völpke Fraktionsvorsitzender 30.07.2009 30.06.2014
CDU Ratsfraktion Völpke Fraktionsmitglied 08.07.2004 30.07.2009
Ratsfraktion Wählergemeinschaft Völpke/Badeleben Fraktionsmitglied 03.07.2014
Gemeinderat Völpke Ratsmitglied 08.07.2004
Hauptausschuss Völpke Ausschussmitglied 08.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Völpke 09.11.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 01.11.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Völpke 26.09.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 07.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.06.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 02.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 20.04.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 04.04.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 15.12.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 15.11.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 11.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.06.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 26.05.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 14.04.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 07.04.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 10.12.2020 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 09.11.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 15.10.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 12.10.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Völpke 07.09.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 16.07.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 06.07.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 28.05.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 18.05.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Völpke 16.03.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 05.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.08.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 22.07.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 04.07.2019 stellv. Vorsitzender
Gemeinderat Völpke 15.04.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 25.03.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 14.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 28.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 19.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 01.11.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 22.10.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 27.09.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 10.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 02.08.2018 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 07.06.2018 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 28.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 26.04.2018 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 09.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 15.03.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 26.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 08.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 29.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 07.12.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 27.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 09.11.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 16.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 28.09.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 04.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.08.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 14.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 06.07.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.06.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 22.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 20.04.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 10.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 09.03.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 27.02.2017 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 26.01.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 16.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.09.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.03.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 29.02.2016 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 04.02.2016 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 18.01.2016 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 26.11.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 19.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.08.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 20.07.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 25.06.2015 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 30.04.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 27.04.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 19.03.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 23.02.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 11.12.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 20.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 23.10.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 29.09.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 11.09.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 28.07.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 03.07.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 23.06.2014 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 12.05.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.04.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 07.04.2014 entschuldigt
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.04.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 27.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.02.2014 entschuldigt
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.02.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 20.01.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.11.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 11.11.2013 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 05.11.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.10.2013 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 23.09.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 29.08.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 01.08.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 13.06.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 27.05.2013 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.04.2013 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 18.03.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.02.2013 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 20.02.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 07.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 21.01.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 13.12.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 01.11.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 18.10.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.09.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 10.09.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.06.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.05.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 07.05.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 18.04.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 27.03.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.02.2012 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 31.01.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Völpke 30.01.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 14.11.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.09.2011 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 29.08.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.07.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.05.2011 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 14.04.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 03.03.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 14.02.2011 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.12.2010 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 11.10.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 23.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.07.2010 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 17.06.2010 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 06.05.2010 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 12.04.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 25.03.2010 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 25.02.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 25.01.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.10.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 12.10.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.09.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 14.09.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 20.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 30.07.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 20.07.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 18.06.2009 entschuldigt
Hauptausschuss Völpke 15.06.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 14.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 16.04.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 06.04.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 19.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.03.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 09.02.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 29.01.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 19.01.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.10.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 15.09.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 22.08.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 06.08.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 17.07.2008 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 12.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.05.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 13.05.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.03.2008 stellv. Vorsitzender
Gemeinderat Völpke 06.03.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 25.02.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 24.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.12.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 10.12.2007 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Völpke 26.11.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 15.11.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 22.10.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 04.10.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 24.09.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 13.09.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 20.08.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 19.07.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 16.07.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 21.06.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 04.06.2007 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 21.05.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 07.05.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 19.04.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 03.04.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Völpke 15.02.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.01.2007 Ratsmitglied