Personendetails

Frau

Annett Borchers

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Harbke Ausschussmitglied 07.07.2004 30.06.2014
SPD Ratsfraktion Harbke Fraktionsmitglied 07.07.2004 30.06.2009
Finanzausschuss Harbke Ausschussvorsitzende 07.07.2004 06.03.2007
Sozialausschuss Harbke Ausschussmitglied 07.07.2004 06.03.2007
Hauptausschuss Harbke Ausschussmitglied 01.07.2009
SPD Ratsfraktion Harbke Fraktionsvorsitzende 01.07.2009
Sozialausschuss Harbke Ausschussvorsitzende 07.03.2007
Gemeinderat Harbke Ratsmitglied 07.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Harbke 12.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.09.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 29.08.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.05.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 21.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 23.08.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 08.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 07.09.2020 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Harbke 24.08.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 22.06.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 30.09.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 19.08.2019 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Harbke 01.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.05.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 18.03.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 21.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 23.07.2018 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 25.06.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 11.06.2018 Ausschussvorsitzende
Hauptausschuss Harbke 28.05.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.01.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 22.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 11.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.11.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.09.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 07.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 17.07.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 26.06.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 24.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 03.04.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.03.2017 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Harbke 21.02.2017 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Harbke 20.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.01.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 12.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 21.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 17.10.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 26.09.2016 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Harbke 06.09.2016 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Harbke 22.08.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 25.07.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 23.05.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.04.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 07.03.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.01.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.01.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 07.12.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.10.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.09.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.08.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.08.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.07.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.06.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 04.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.04.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.04.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 09.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.02.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.02.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.01.2015 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 22.01.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.01.2015 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 15.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.11.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.10.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.10.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 08.09.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.08.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 07.07.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.05.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.04.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.04.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 10.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.02.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.02.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.01.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.01.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 16.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.11.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.10.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.10.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.09.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.09.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.08.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.08.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.07.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.07.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.06.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.06.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.05.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.05.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 08.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.03.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.03.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.02.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.02.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.01.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.01.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 17.12.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.12.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.11.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.11.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.10.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 05.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.09.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.09.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 13.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.07.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.07.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.06.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.06.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 21.05.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 07.05.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.04.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.04.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.03.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.03.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.02.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.02.2012 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 26.01.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.01.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 19.12.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 05.12.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.11.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.11.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 13.10.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.10.2011 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 26.09.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.09.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 29.08.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.08.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 11.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.06.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.06.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.05.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 16.05.2011 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 19.04.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.04.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.03.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.03.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.02.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.02.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 07.02.2011 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 01.02.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.01.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.01.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 20.12.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.12.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 01.12.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.11.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.10.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.10.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.09.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.09.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.08.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.08.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.07.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.07.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 28.06.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.06.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 18.05.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 10.05.2010 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 19.04.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.04.2010 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 16.03.2010 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 08.03.2010 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.03.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.02.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 16.02.2010 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 08.02.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.01.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 11.01.2010 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 14.12.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 09.12.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.11.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 21.10.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 12.10.2009 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 21.09.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 14.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.08.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 10.08.2009 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 13.07.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 01.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 18.02.2009 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 04.02.2009 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 08.01.2009 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 27.11.2008 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 17.11.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.10.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 30.09.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 10.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.07.2008 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 04.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.04.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 15.04.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 20.02.2008 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 24.01.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 27.11.2007 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 21.11.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 10.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 01.08.2007 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 20.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 30.05.2007 Ratsmitglied