Personendetails

Herr

Denis Hoffmeister

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben sachkundiger Einwohner 03.07.2019 02.06.2021
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 02.06.2021
Unabhängige Hötensleber Liste Fraktionsmitglied 02.06.2021
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 02.06.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.08.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 20.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 22.01.2020 sachkundige Einwohner
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.10.2019 sachkundige Einwohner