Personendetails

Frau

Nicole Thürmer

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 03.07.2019
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben stellv. Ausschussvorsitzende 03.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 26.10.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 01.03.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.10.2021 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 11.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 21.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 14.07.2020 Ausschussmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.03.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 13.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied