Personendetails

Frau

Elke Himmstädt

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg Ausschussvorsitzende 01.03.2008 31.12.2009
Gemeinderat Barneberg stellv. Bürgermeister 06.07.2004 31.12.2009
Hauptausschuss Barneberg Ausschussmitglied 06.07.2004 31.12.2009
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg Ausschussmitglied 06.07.2004 29.02.2008
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 20.01.2010
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 20.01.2010
Unabhängige Hötensleber Liste Fraktionsmitglied 20.01.2010
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010
Sozialausschuss VerbGem Ausschussmitglied 13.01.2010
SPD VerbGR Fraktionsmitglied 13.01.2010

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 26.10.2022 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 22.06.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 01.03.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.01.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 11.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 19.05.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.05.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 26.01.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.11.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.10.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 18.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.03.2020 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 14.01.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 15.04.2019 Ausschussmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.03.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.03.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.02.2019 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 19.02.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.01.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.10.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 04.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 02.08.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 entschuldigt
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.03.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 20.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.02.2018 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 23.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 12.09.2017 entschuldigt
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 24.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 13.06.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.02.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2016 Ausschussmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 20.10.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 Ausschussmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 19.05.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 21.04.2016 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.04.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 25.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 02.02.2016 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 29.10.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.08.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 18.06.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 30.03.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 02.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 09.12.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 26.11.2014 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.11.2014 stellv. Mitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.05.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.04.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.02.2014 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 12.02.2014 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.02.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 11.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.11.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 01.10.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.09.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.09.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 10.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.06.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.06.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.04.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.12.2012 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.12.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.10.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.08.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 12.06.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.05.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.03.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.03.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.02.2012 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 14.02.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.02.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 07.02.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2011 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.11.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.07.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.06.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.06.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 10.05.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.04.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 06.04.2011
Sozialausschuss VerbGem 29.03.2011 Ausschussmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 23.03.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.01.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.12.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.12.2010 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 Ausschussmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 05.10.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.09.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.09.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.07.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 08.07.2010 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 06.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 22.06.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 06.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.05.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.04.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.04.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 07.04.2010 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.03.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.03.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 04.02.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.01.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 26.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 05.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 17.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 20.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 29.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 11.06.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Barneberg 14.05.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Barneberg 29.04.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Barneberg 16.04.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Barneberg 19.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 12.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 13.11.2008 Ratsmitglied
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg 16.10.2008 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Barneberg 18.09.2008 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Barneberg 03.09.2008 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Barneberg 03.09.2008 Ausschussmitglied
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg 14.08.2008 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Barneberg 26.06.2008 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Barneberg 02.06.2008 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Barneberg 02.06.2008 Ausschussmitglied
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg 26.05.2008 Ausschussvorsitzende
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg 08.05.2008 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Barneberg 05.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 10.04.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Barneberg 12.03.2008 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Barneberg 12.03.2008 Ausschussmitglied
Kultur-, Sozial-, Jugend- und Finanzausschuss Barneberg 28.02.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Barneberg 14.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 13.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 15.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 25.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007
Hauptausschuss Barneberg 08.10.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Barneberg 27.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 19.07.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Barneberg 31.05.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Barneberg 12.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Barneberg 01.02.2007 Ratsmitglied