Personendetails

Herr

Nico Klose

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 08.07.2019
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 08.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 28.11.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 24.10.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 10.10.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 04.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 11.04.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.11.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 04.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 12.07.2021 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 31.05.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 11.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 16.11.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 05.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 03.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 08.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.07.2019 Ratsmitglied