Personendetails

Frau

Stefanie Erben

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 04.07.2019
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf Ausschussmitglied 04.07.2019
CDU Ratsfraktion Gemeinde Ummendorf Fraktionsmitglied 04.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 08.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2022 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 27.06.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2021 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 28.09.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 14.06.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 02.07.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2020 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 12.03.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 12.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2019 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 22.08.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsmitglied