Personendetails

Herr

Tino Kasten

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Völpke Ratsmitglied 04.07.2019
Bau- und Planungsausschuss Völpke Ausschussmitglied 04.07.2019
Ratsfraktion Wählergemeinschaft Völpke/Badeleben Fraktionsmitglied 04.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Völpke 09.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 30.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.07.2019 Ratsmitglied