Personendetails

Frau

Peggy Hoffmann

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke Ausschussvorsitzende 03.07.2024
Gemeinderat Völpke Ratsmitglied 04.07.2019
Ratsfraktion Wählergemeinschaft Völpke/Badeleben Fraktionsmitglied 04.07.2019
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke stellv. Ausschussvorsitzende 04.07.2019 30.06.2024

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Völpke 03.07.2024 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.05.2024 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.04.2024 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.03.2024 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.02.2024 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.12.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.10.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.09.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.08.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.06.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.05.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.04.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.03.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 11.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 03.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 30.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 28.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 08.08.2019 Ratsmitglied