Personendetails

Herr

Thomas Bratzke

(Ratsmitglied)
Adresse:
Typ: Privat
Schmiedebreite 41
39365 Sommersdorf

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Sommersdorf Ratsmitglied 03.07.2019
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf Ausschussmitglied 03.07.2019
BfBD Fraktionsmitglied 03.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Sommersdorf 16.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 05.12.2022 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 14.11.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 08.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 13.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 13.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 08.11.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 30.08.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 22.02.2021 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 15.02.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.10.2020 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 31.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 06.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 20.04.2020 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 10.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 27.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 02.12.2019 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 18.11.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 16.09.2019 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 09.09.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.08.2019 Ratsmitglied