Personendetails

Herr

Armin Ballhause

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
SPD Ratsfraktion Sommersdorf Fraktionsmitglied 03.07.2019 28.02.2021
SPD Ratsfraktion Sommersdorf Fraktionsvorsitzender 01.03.2021
Gemeinderat Sommersdorf Ratsmitglied 03.07.2019
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf Ausschussmitglied 03.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Sommersdorf 16.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 05.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 10.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 08.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 13.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 07.02.2022 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 31.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 13.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 08.11.2021 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 25.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 20.09.2021 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 30.08.2021 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 25.08.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 14.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 22.02.2021 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 15.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.10.2020 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 12.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 28.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 06.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 20.04.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 27.01.2020 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 16.12.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 02.12.2019 Ratsmitglied
Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf 18.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 04.11.2019 Ratsmitglied
Bau- und Finanzausschuss Sommersdorf 21.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Sommersdorf 19.08.2019 Ratsmitglied