Personendetails

Herr

Steffen Scholz

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Umweltausschuss Harbke Ausschussmitglied 29.07.2019
Gemeinderat Harbke Ratsmitglied 01.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Harbke 23.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.05.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 09.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 21.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.09.2021 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 09.08.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 26.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 31.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.08.2020 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 10.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 30.09.2019 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 26.08.2019 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Harbke 26.08.2019 stellv. Mitglied
Gemeinderat Harbke 29.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 01.07.2019 Ratsmitglied