Personendetails

Herr

Rainer Siedekum

(Ratsmitglied)
Adresse:
Typ: Privat
Vor dem Amt 4
39393 Hötensleben

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 16.09.2015
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 16.09.2015
CDU Fraktion Hötensleben Fraktionsmitglied 16.09.2015

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.08.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.07.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 26.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 31.07.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 10.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 04.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 08.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 22.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 17.05.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 23.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 11.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied