Personendetails

Herr

Manfred Hustedt

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 16.07.2014 30.06.2019
CDUVerbGR Fraktionsmitglied 16.07.2014 30.06.2019
Feuerwehrausschuss VerbGem Ausschussmitglied 16.07.2014 30.06.2019
Feuerwehrausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 02.03.2010 30.06.2014
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben Ausschussvorsitzender 01.07.2009 19.01.2010
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 13.07.2004 30.06.2009
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 20.01.2010
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 13.07.2004
CDU Fraktion Hötensleben Fraktionsmitglied 13.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.08.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 20.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.07.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 26.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 28.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 31.07.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 10.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.03.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.10.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 entschuldigt
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 04.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 10.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 08.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 19.04.2017 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 18.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 22.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 15.06.2016 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 17.05.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 23.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 23.11.2015 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 11.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 03.09.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 14.07.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 03.06.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 21.04.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 26.03.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 11.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 24.02.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.10.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 23.09.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.09.2014 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 14.08.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.04.2014 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.04.2014 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 24.02.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.02.2014 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.02.2014 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.12.2013 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.11.2013 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 05.11.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.09.2013 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 09.09.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 10.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.04.2013 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 06.03.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2013 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 20.02.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 05.12.2012 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 06.11.2012 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 18.10.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.09.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2012 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 08.05.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.03.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.02.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 08.02.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 31.01.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 07.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2011 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 22.09.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2011 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 06.06.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 01.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.11.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 02.11.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.09.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.08.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 28.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2010 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 12.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.04.2010 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 07.04.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.03.2010 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 18.02.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.11.2009 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 04.11.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 14.10.2009 entschuldigt
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 05.10.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 25.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.11.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 19.11.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 10.09.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.09.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 07.07.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.02.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.01.2007 Ratsmitglied