Personendetails

Herr

Wulf Biallas

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussvorsitzender 13.07.2004 30.06.2009
Hauptausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 01.07.2009
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 13.07.2004
Unabhängige Hötensleber Liste Fraktionsvorsitzender 13.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 17.11.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.11.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 07.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 13.05.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 19.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 10.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.03.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 14.11.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 03.07.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 02.05.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 21.03.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 06.12.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 11.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 09.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 14.06.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 03.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 26.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 30.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 19.10.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 10.08.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 15.06.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 20.04.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 02.03.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 03.02.2016 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 20.01.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 02.12.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 21.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 02.09.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 20.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 15.10.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 30.07.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.04.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 09.04.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.02.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 10.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.06.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 12.06.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2013 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 05.12.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 07.11.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.09.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 18.04.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.02.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 11.01.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.12.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 30.11.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 12.10.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 27.07.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.04.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 06.04.2011 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.03.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.12.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 24.11.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.11.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 06.10.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.09.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 26.08.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 20.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.04.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.03.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 04.03.2010 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 10.02.2010 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 28.01.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 25.11.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 02.09.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.08.2009 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 12.08.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 25.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.11.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 19.11.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 22.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 10.09.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.09.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 30.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 07.07.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 11.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.04.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 02.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2008 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.02.2008 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.01.2007 Ratsmitglied