Personendetails

Herr

Andreas Lemke

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf sachkundiger Einwohner 16.09.2014 29.06.2017
Hauptausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 04.07.2019
Ratsfraktion Ummendorfer Bürgerforum Fraktionsmitglied 04.07.2019
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 29.06.2017

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Ummendorf 23.06.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 27.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.06.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 08.05.2017 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.03.2017 entschuldigt
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 05.09.2016 entschuldigt
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 20.06.2016 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 18.01.2016 entschuldigt
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.04.2015 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 23.02.2015 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 12.01.2015 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 03.11.2014 Ausschussmitglieder