Personendetails

Frau

Franziska Simon

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Hauptausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 13.10.2015 30.06.2019
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussvorsitzende 15.07.2014 30.06.2019
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 03.07.2019
Gemeinderat Wefensleben Ratsmitglied 15.07.2014
CDU Ratsfraktion Wefensleben Fraktionsmitglied 15.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Wefensleben 07.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.12.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Wefensleben 29.09.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.06.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 24.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.02.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 06.12.2017 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 08.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 05.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 21.09.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 13.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 11.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.04.2015 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 10.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.07.2014 Ratsmitglied