Personendetails

Herr

Michael Marschner

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 09.07.2014 16.09.2015
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussmitglied 16.09.2015
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 09.07.2014
CDU Fraktion Hötensleben Fraktionsmitglied 09.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 01.03.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 14.07.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.01.2020 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 22.01.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.03.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 02.08.2018 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 entschuldigt
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.03.2018 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.02.2018 entschuldigt
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.11.2017 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 24.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.02.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 20.10.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 19.05.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 21.04.2016 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 25.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 29.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 03.09.2015 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 14.07.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 03.06.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 26.03.2015 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 11.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 23.09.2014 Ausschussmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 14.08.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied