Personendetails

Frau

Anja Zander

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Harbke Ratsmitglied 07.07.2014
Sozialausschuss Harbke Ausschussmitglied 07.07.2014
SPD Ratsfraktion Harbke Fraktionsmitglied 07.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Harbke 12.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 21.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Harbke 23.08.2021 stellv. Mitglied
Gemeinderat Harbke 26.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 31.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 08.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 07.09.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.10.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 19.08.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 29.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 22.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.08.2018 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 25.06.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 11.06.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.02.2018 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 29.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 17.07.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 03.04.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 21.02.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 20.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.12.2016 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 17.10.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 06.09.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.08.2016 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 29.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 22.02.2016 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 25.01.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 14.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.07.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2015 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 27.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.01.2015 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 22.01.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 15.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 08.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 07.07.2014 Ratsmitglied