Personendetails

Herr

Bernd Bassüner

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben sachkundiger Einwohner 20.01.2010 30.06.2014
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 09.07.2014
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben Ausschussvorsitzender 09.07.2014
CDU Fraktion Hötensleben Fraktionsmitglied 09.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.08.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussvorsitzender
Hauptausschuss Hötensleben 25.05.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 11.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 17.11.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.10.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 20.07.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 30.07.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.06.2020 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 26.05.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 29.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 13.11.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 28.10.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 31.07.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 10.04.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 27.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 23.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 14.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 entschuldigt
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 04.09.2018 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 03.07.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 08.05.2017 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 22.11.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 17.05.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 entschuldigt
Hauptausschuss Hötensleben 02.03.2016 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 23.02.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 11.11.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 03.09.2015 Ratsvorsitzender
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 14.07.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 03.06.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 26.03.2015 Ratsvorsitzender
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 11.03.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 23.09.2014 Ratsvorsitzender
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 14.08.2014 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.04.2014 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 24.02.2014 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 13.02.2014 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 12.02.2014 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 22.01.2014 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 11.12.2013 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 13.11.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 11.09.2013 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 09.09.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 10.07.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 26.06.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 03.04.2013 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 06.03.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2013 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 05.12.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.12.2012 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 06.11.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 09.10.2012
Gemeinderat Hötensleben 12.09.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.08.2012 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 08.08.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 05.07.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2012 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 08.05.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 21.03.2012 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.02.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 08.02.2012 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 07.12.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2011 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.11.2011 Ausschussmitglieder
Bau- und Vergabeausschuss Hötensleben 22.09.2011
Gemeinderat Hötensleben 15.09.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2011 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.07.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 01.06.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 27.04.2011 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 23.03.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 27.01.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 09.12.2010
Gemeinderat Hötensleben 03.11.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 05.10.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 08.09.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 28.07.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 08.07.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 06.07.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 06.05.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 07.04.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 17.03.2010 Ausschussmitglieder
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 04.02.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Hötensleben 20.01.2010