Personendetails

Herr

René Müller

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussvorsitzender 01.07.2009 31.12.2009
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben Ausschussvorsitzender 20.01.2010
Gemeinderat Hötensleben Ratsmitglied 01.07.2009
CDU Fraktion Hötensleben Fraktionsmitglied 01.07.2009

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 26.10.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 19.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 22.06.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 03.03.2022 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 01.03.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 26.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.11.2021 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 11.10.2021 Ratsvorsitzender
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.07.2021 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 02.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 31.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2020 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 30.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.07.2020 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 14.07.2020 Ausschussvorsitzender
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.03.2020 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 29.01.2020 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 22.01.2020 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 08.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.10.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 22.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.03.2019 Ausschussvorsitzender
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 28.02.2019 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.11.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 25.10.2018 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Hötensleben 24.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.09.2018 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 15.08.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 02.08.2018 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 30.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Hötensleben 04.04.2018 entschuldigt
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.03.2018 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 28.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 15.02.2018 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.02.2018 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Hötensleben 31.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.11.2017 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 01.11.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 24.08.2017 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2017 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.02.2017 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 14.12.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 20.10.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 19.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 19.05.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 21.04.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 23.03.2016 entschuldigt
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 25.02.2016 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 17.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 04.11.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 29.10.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 18.06.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 17.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.04.2015 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 30.03.2015 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 04.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.12.2014 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 26.11.2014 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 20.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 13.02.2014 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 12.02.2014 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 30.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 11.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 10.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 26.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 20.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.12.2012 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.12.2012 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.09.2012 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.08.2012 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 08.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 23.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 21.03.2012 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 15.02.2012 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 08.02.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 07.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 17.11.2011 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 03.11.2011 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 15.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 24.08.2011 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 13.07.2011 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 01.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.04.2011 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 23.03.2011 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 23.02.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 27.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 09.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 03.11.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 05.10.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 28.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 08.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 28.07.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 08.07.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 06.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 29.06.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 06.05.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 05.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 12.04.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 07.04.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 17.03.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 04.02.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 20.01.2010 Ratsmitglied
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 16.12.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 16.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 14.10.2009 entschuldigt
Umwelt-, Kultur- und Sozialausschuss Hötensleben 24.09.2009 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Hötensleben 16.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 19.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Hötensleben 05.08.2009 Ratsmitglied