Personendetails

Herr

Marko Dörge

(sachkundiger Einwohner)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 16.07.2014 30.06.2019
Bau- und Planungsausschuss Völpke sachkundiger Einwohner 08.07.2004 30.06.2009
Ausschuss für Kultur, Soziales und Finanzen Völpke sachkundiger Einwohner 04.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 entschuldigt