Personendetails

Herr

Dirk Oppermann

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Hauptausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 17.01.2013 30.06.2019
Bauausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 02.07.2009 06.01.2012
Umweltausschuss/Öffentliche Sicherheit und Ordnung Ausschussmitglied 02.07.2009 06.01.2012
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf Ausschussmitglied 17.09.2015
Ratsfraktion Ummendorfer Bürgerforum Fraktionsmitglied 03.07.2014
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 02.07.2009

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 08.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 14.06.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2020 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 12.03.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 12.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2019 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 22.08.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 27.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2018 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.11.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 06.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.10.2017 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 11.09.2017 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.05.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 08.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.03.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2016 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 05.09.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 07.07.2016 entschuldigt
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 20.06.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2016 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 18.01.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 01.07.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 22.01.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.12.2014 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.08.2014 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 03.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 12.06.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.07.2013 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.05.2013 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 18.04.2013 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.09.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2012 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2012 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2011 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 22.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2011 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2011 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2010 Ratsmitglied
Bauausschuss Ummendorf 25.03.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.12.2009 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2009 Ratsmitglied
Umweltausschuss/Öffentliche Sicherheit und Ordnung 08.10.2009 Ausschussmitglied
Bauausschuss Ummendorf 01.10.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 02.07.2009 Ratsmitglied