Personendetails

Frau

Teresa Scholz

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Harbke Ratsmitglied 01.07.2009 30.06.2019
Sozialausschuss Harbke Ausschussmitglied 01.07.2009 30.06.2019
SPD Ratsfraktion Harbke Fraktionsmitglied 01.07.2009 30.06.2019
Finanzausschuss Harbke Ausschussmitglied 01.07.2009 30.06.2014
Sozialausschuss Harbke sachkundiger Einwohner 29.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Sozialausschuss Harbke 07.09.2020 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Harbke 19.08.2019 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Harbke 11.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.08.2018 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 25.06.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 11.06.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 23.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.09.2017 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 17.07.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 03.04.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 21.02.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 20.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 17.10.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss Harbke 06.09.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 22.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.01.2016 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 14.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.08.2015 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 27.07.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 29.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.01.2015 Ratsmitglied
Bau- und Umweltausschuss Harbke 22.01.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 15.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 08.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.07.2014 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 07.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 10.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.02.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 16.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.11.2013 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 28.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 22.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.05.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 22.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 08.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.01.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 17.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 05.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 24.09.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.06.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 21.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.04.2012 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 26.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.02.2012 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 26.01.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 19.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.11.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 13.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.09.2011 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 29.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 11.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 23.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 19.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.02.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 07.02.2011 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 01.02.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 24.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 20.12.2010 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 01.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 25.10.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 27.09.2010 entschuldigt
Gemeinderat Harbke 23.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 26.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 28.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 18.05.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 10.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 19.04.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 16.03.2010 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Harbke 08.03.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 22.02.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 16.02.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 25.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 09.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 21.10.2009 Ratsmitglied
Finanzausschuss Harbke 21.09.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Harbke 14.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 12.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Harbke 01.07.2009 Ratsmitglied