Personendetails

Frau

Christel Ebeling

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 08.07.2020 23.03.2022
LINKE Ratsfraktion Wefensleben Fraktionsvorsitzende 03.07.2019 23.03.2022
Hauptausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 03.07.2019 23.03.2022
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussvorsitzende 03.07.2019 07.07.2020
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 30.06.2004 02.07.2019
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 15.07.2014 16.07.2014
Hauptausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 01.07.2009 30.06.2014
Feuerwehrausschuss VerbGem Ausschussmitglied 12.02.2020
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 10.07.2019
LINKEVerbG Fraktionsmitglied 10.07.2019
Gemeinderat Wefensleben Ratsmitglied 30.06.2004
SPD Ratsfraktion Wefensleben Fraktionsmitglied 30.06.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.10.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.08.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.03.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.02.2022 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 26.01.2022 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.10.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Wefensleben 29.09.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.09.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 28.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.05.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 19.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.04.2021 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 14.04.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.03.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 27.01.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.12.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.09.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.07.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 18.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.02.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Wefensleben 18.02.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.11.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Wefensleben 08.10.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.09.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 22.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.11.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 05.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.11.2016 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 02.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 21.09.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 13.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 11.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.11.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.05.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 21.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2007 Ratsmitglied