Personendetails

Herr

Günter Witte

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
LINKE Ratsfraktion Wefensleben Fraktionsmitglied 30.06.2004 23.03.2022
Feuerwehrausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 10.07.2019 10.07.2019
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 24.06.2015 30.06.2019
Sozialausschuss VerbGem Ausschussmitglied 24.06.2015 30.06.2019
Hauptausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 30.06.2004 30.06.2019
CDU Ratsfraktion Wefensleben Fraktionsmitglied 23.03.2022
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss Ausschussmitglied 03.07.2019
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss Wefensleben Ausschussmitglied 11.08.2015
Gemeinderat Wefensleben Ratsmitglied 30.06.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Wefensleben 07.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.11.2019 Ratsmitglied
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss 24.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.07.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 15.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.03.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 19.02.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.02.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.11.2018 Ratsmitglied
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss Wefensleben 07.11.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.09.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 04.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.05.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.04.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 20.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.02.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 23.01.2018 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.11.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.09.2017 Ratsmitglied
Wirtschafts-, Bau- und Verkehrsausschuss Wefensleben 25.09.2017 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 12.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.06.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.05.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 05.04.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.02.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.11.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 21.09.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.08.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.06.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.04.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.03.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.02.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 02.02.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.12.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2015 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 13.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.09.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.08.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 11.08.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.04.2015 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 10.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.05.2014 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.11.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.06.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.05.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.11.2008 Ratsmitglied
Hauptausschuss Wefensleben 08.10.2008 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 21.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.10.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Wefensleben 19.09.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Wefensleben 28.02.2007 Ausschussmitglied