Personendetails

Frau

Ulla Krolop

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Hauptausschuss Wefensleben Ausschussvorsitzende 13.10.2015 30.06.2022
Gemeinderat Wefensleben Bürgermeister 01.07.2015 30.06.2022
Gemeinderat Wefensleben Ratsmitglied 30.06.2004 30.06.2015
Sozialausschuss Wefensleben Ausschussvorsitzende 30.06.2004 30.06.2014
Gemeinschaftsausschuss Mitglied 27.07.2006 31.12.2009
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010
Sozialausschuss VerbGem Ausschussmitglied 13.01.2010
CDUVerbGR Fraktionsmitglied 13.01.2010
CDU Ratsfraktion Wefensleben Fraktionsmitglied 30.06.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.06.2022 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2022 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.03.2022 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.02.2022 Ratsvorsitzende
Sozialausschuss VerbGem 25.01.2022 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.12.2021 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 27.10.2021 Ratsvorsitzende
Sozialausschuss Wefensleben 29.09.2021 Bürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 08.09.2021 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.07.2021 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 21.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.05.2021 Ratsvorsitzende
Sozialausschuss VerbGem 11.05.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2021 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 17.03.2021 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 26.01.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 02.12.2020 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 04.11.2020 Bürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 03.11.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2020 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 02.09.2020 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 18.08.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 06.08.2020 Bürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 08.07.2020 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.05.2020 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 18.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.02.2020 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss Wefensleben 18.02.2020 Ausschussvorsitzende
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 14.01.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.12.2019 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 11.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.11.2019 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2019 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss Wefensleben 08.10.2019 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 14.08.2019 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 24.07.2019 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 10.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.07.2019 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 08.05.2019 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 15.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.03.2019 Ratsvorsitzende
Sozialausschuss VerbGem 19.02.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.02.2019 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 23.01.2019 Bürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2018 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.11.2018 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.09.2018 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 04.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.08.2018 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 18.07.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.06.2018 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 24.05.2018 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2018 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 25.04.2018 Bürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.04.2018 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 20.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.02.2018 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 13.02.2018 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 24.01.2018 Bürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 23.01.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 06.12.2017 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 29.11.2017 Bürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 08.11.2017 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 04.10.2017 Bürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 27.09.2017 Ratsvorsitzende
Sozialausschuss VerbGem 12.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2017 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.06.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 06.06.2017 Bürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 17.05.2017 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 05.04.2017 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 14.03.2017 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.02.2017 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.11.2016 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 02.11.2016 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 28.09.2016 Bürgermeister
Gemeinderat Wefensleben 21.09.2016 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.08.2016 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.06.2016 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 04.05.2016 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 13.04.2016 Bürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 05.04.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 09.03.2016 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 03.02.2016 Ratsvorsitzende
Sozialausschuss VerbGem 02.02.2016 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 27.01.2016 Bürgermeister
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 08.12.2015 Ratsvorsitzende
Hauptausschuss VerbGem 25.11.2015 Bürgermeister
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 13.10.2015 Ratsvorsitzende
Gemeinderat Wefensleben 14.09.2015 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.08.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 11.08.2015 Ratsvorsitzende
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.06.2015
Gemeinderat Wefensleben 09.06.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 14.04.2015 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 02.03.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 09.12.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.10.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.05.2014 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.05.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.02.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 29.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.11.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.11.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 01.10.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.09.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.09.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.06.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.06.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.05.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 15.04.2013 Ausschussvorsitzende
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 20.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.10.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.10.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 12.06.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.05.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.03.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 entschuldigt
Gemeinderat Wefensleben 06.03.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 14.02.2012 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 07.02.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.12.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.10.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.08.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.06.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.06.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 10.05.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.04.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.03.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.01.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.12.2010 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.09.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.08.2010 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 22.06.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Wefensleben 22.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 16.06.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 28.04.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.04.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.03.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.02.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 01.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 23.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 19.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 18.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 24.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 17.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 10.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 Mitglied
Gemeinderat Wefensleben 25.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 07.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 26.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 30.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Mitglied
Gemeinderat Wefensleben 12.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 21.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Mitglied
Gemeinderat Wefensleben 04.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wefensleben 15.08.2007 entschuldigt
Gemeinschaftsausschuss 13.08.2007 Mitglied
Gemeinderat Wefensleben 27.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Mitglied
Gemeinderat Wefensleben 09.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinschaftsausschuss 02.04.2007 Mitglied
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Mitglied
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Mitglied