Personendetails

Frau

Dagmar Benkenstein

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 08.07.2019 03.05.2020
Sozialausschuss Eilsleben sachkundiger Einwohner 15.09.2015 30.06.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 01.07.2009 31.12.2009
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 01.07.2009 31.12.2009
Sozialausschuss Eilsleben sachkundiger Einwohner 12.07.2004 30.06.2009
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussvorsitzende 04.05.2020
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 08.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.12.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 28.11.2022 Ausschussvorsitzende
Sozialausschuss Eilsleben 24.10.2022 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.08.2022 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 11.04.2022 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.11.2021 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 12.07.2021 Ausschussvorsitzende
Sozialausschuss Eilsleben 31.05.2021 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 17.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 16.11.2020 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 05.10.2020 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 03.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 08.10.2019 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.04.2018
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.11.2009 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.10.2009 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 24.09.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.07.2009 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 11.06.2007 Ausschussmitglieder