Personendetails

Herr

Helmuth Raebsch

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010 30.06.2014
Feuerwehrausschuss VerbGem Ausschussmitglied 13.01.2010 30.06.2014
SPD VerbGR Fraktionsmitglied 13.01.2010 30.06.2014
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 01.07.2009 31.12.2009
Hauptausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 12.07.2004 31.12.2009
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussvorsitzender 12.07.2004 30.06.2009
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussvorsitzender 12.07.2004 12.06.2007
Hauptausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 15.09.2014
Bauausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 11.01.2010
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 12.07.2004
SPD Ratsfraktion Eilsleben Fraktionsvorsitzender 12.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.12.2022 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 21.11.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 24.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 26.09.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 16.08.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.08.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 04.07.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 07.06.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 19.04.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.02.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 22.11.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 04.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.08.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.07.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.05.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 03.05.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 22.03.2021 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 16.03.2021 Ausschussmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 11.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.12.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 12.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 31.08.2020 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 27.02.2020 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 25.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.11.2019 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.11.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 08.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 25.02.2019 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 11.12.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.12.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 19.11.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 01.10.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 13.08.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.04.2018 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 12.03.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.12.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 27.11.2017 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 16.10.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 10.08.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 31.07.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 06.06.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 27.03.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 13.03.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 30.01.2017 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 09.01.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 29.12.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.11.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.09.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 01.08.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 06.06.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 11.04.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 29.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.11.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.10.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 18.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 20.04.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 12.03.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.01.2015 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 15.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 24.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 13.10.2014 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.10.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 26.05.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 14.04.2014 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.04.2014 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 01.04.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.02.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.11.2013 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 05.11.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 20.02.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 27.11.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 entschuldigt
Feuerwehrausschuss VerbGem 18.10.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.08.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.02.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 31.01.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 28.07.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 20.06.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 06.06.2011 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.01.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 02.11.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.08.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.08.2010 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 02.08.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.07.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.05.2010 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 04.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.04.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.03.2010 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 23.02.2010 Ausschussmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 09.02.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.11.2009 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.10.2009 Ratsvorsitzender
Sozialausschuss Eilsleben 24.09.2009 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 30.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 31.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 03.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.07.2007 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 11.06.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.06.2007 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 24.05.2007 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.02.2007 Ratsmitglied