Personendetails

Herr

Frank Jekal

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 11.01.2010 30.06.2014
Finanzausschuss Eilsleben Ausschussvorsitzender 12.07.2004 30.06.2014
Hauptausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 01.07.2009 31.12.2009
Finanzausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 08.07.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 12.07.2004
CDU-Ratsfraktion Eilsleben Fraktionsmitglied 12.07.2004

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 05.05.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 11.03.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 20.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 11.03.2014 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.08.2012
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 07.02.2012 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 29.03.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 01.03.2010 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 24.02.2010 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 11.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 30.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 31.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 03.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.02.2007 Ratsmitglied