Personendetails

Herr

Hermann Schellhase

(sachkundiger Einwohner)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Völpke Ratsmitglied 08.07.2004 30.06.2014
SPD Ratsfraktion Völpke Fraktionsmitglied 08.07.2004 30.06.2014
Bau- und Planungsausschuss Völpke Ausschussvorsitzender 08.07.2004 30.06.2014
Bau- und Planungsausschuss Völpke sachkundiger Einwohner 03.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bau- und Planungsausschuss Völpke 02.11.2016 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Völpke 28.07.2014
Gemeinderat Völpke 24.04.2014 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.03.2014 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.02.2014 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 28.11.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 01.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 13.06.2013 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 11.04.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Völpke 18.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 07.02.2013 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 13.12.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 01.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 27.09.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 28.06.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 24.05.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 18.04.2012 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 29.09.2011 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 14.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 26.05.2011 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 14.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 03.03.2011 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.03.2010 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 25.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.10.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 24.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.08.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 30.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 18.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 14.05.2009 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 16.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 05.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 29.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 20.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 23.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 09.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 22.08.2008 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 17.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 12.06.2008 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 29.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.04.2008 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 27.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 17.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 06.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 24.01.2008 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 04.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 13.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 21.06.2007 entschuldigt
Gemeinderat Völpke 21.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 19.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 15.02.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Völpke 25.01.2007 Ratsmitglied