Personendetails

Herr Dr.

Thomas Ruppel

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 03.07.2014 03.07.2014
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010 30.06.2014
Bauausschuss Ummendorf sachkundiger Einwohner 20.08.2009 11.01.2012
Gemeinderat Ummendorf sachkundiger Einwohner 20.08.2009 11.01.2012
Gemeinderat Ummendorf stellv. Bürgermeister 23.08.2007 30.06.2009
Bauausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 15.09.2005 30.06.2009
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 01.07.2004 30.06.2009
Ratsfraktion Ummendorfer Bürgerforum Fraktionsmitglied 03.07.2014
Hauptausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 03.07.2014
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 03.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Ummendorf 23.06.2021 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.02.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 12.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.11.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 27.09.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.11.2017 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.05.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 07.07.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 01.07.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 22.01.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.08.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.07.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 06.05.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.02.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 01.10.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.09.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.06.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.05.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.03.2012 Verbandsgemeinderatsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 22.09.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2011 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2011 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2011 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 16.12.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 19.08.2010 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 22.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 14.04.2010 Ratsmitglied
Bauausschuss Ummendorf 25.03.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.02.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2010 Ausschussmitglieder
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.12.2009 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2009 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 29.10.2009 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2009 Ausschussmitglieder
Bauausschuss Ummendorf 01.10.2009 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Ummendorf 25.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 31.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.01.2007 Ratsmitglied