Personendetails

Frau

Astrid Jung-Beckermann

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010 30.06.2019
Sozialausschuss VerbGem Ausschussmitglied 13.01.2010 30.06.2019
CDUVerbGR Fraktionsvorsitzende 13.01.2010 30.06.2019
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 01.07.2004 03.07.2014
Gemeinschaftsausschuss stellv. Mitglied 02.07.2009 31.12.2009
Bauausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 01.07.2004 30.06.2009
Sozialausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 10.07.2019
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf Ausschussmitglied 16.09.2014
CDU Ratsfraktion Gemeinde Ummendorf Fraktionsvorsitzender 03.07.2014
Gemeinderat Ummendorf Ratsmitglied 03.07.2014
Hauptausschuss Ummendorf Ausschussmitglied 02.07.2009

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2023 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 08.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.11.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 06.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2022 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 27.06.2022 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2022 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 16.05.2022 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Ummendorf 28.04.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.01.2022 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 09.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 26.10.2021 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2021 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 28.09.2021 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Ummendorf 23.06.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2021 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 14.06.2021 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.05.2021 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.02.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 26.01.2021 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.11.2020 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 18.08.2020 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 09.07.2020 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 02.07.2020 Ausschussvorsitzende
Gemeinderat Ummendorf 18.06.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2020 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 12.03.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 14.01.2020 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ummendorf 12.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2019 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 22.08.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 15.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.04.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 03.04.2019 stellv. Mitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2019 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 19.03.2019 stellv. Mitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 19.02.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.02.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.12.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 27.09.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 04.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.05.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 20.02.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2018 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 23.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.01.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 14.12.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.11.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 06.11.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.09.2017 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 12.09.2017 Ausschussmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 11.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.08.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.06.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 13.06.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.05.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 08.05.2017 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.04.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 14.03.2017 stellv. Mitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.03.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 15.09.2016 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 05.09.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2016 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 07.07.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 20.06.2016 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2016 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2016 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.04.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.03.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 02.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2016 entschuldigt
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 18.01.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 10.12.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.08.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 01.07.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 04.06.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2015 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 13.04.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2015 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 02.03.2015 Ausschussmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 23.02.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2015 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 22.01.2015 Ratsmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 12.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.12.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 09.12.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 17.11.2014 Ausschussmitglied
Ausschuss für Dorfentwicklung Ummendorf 03.11.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 13.08.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 03.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 12.06.2014 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 15.05.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.05.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.02.2014 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 11.02.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.11.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.11.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 01.10.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.09.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 03.09.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.08.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 11.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.06.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 05.06.2013 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 16.05.2013 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 18.04.2013 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 15.04.2013
Sozialausschuss VerbGem 10.04.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.01.2013 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.01.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.11.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2012 entschuldigt
Sozialausschuss VerbGem 17.10.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.09.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 21.08.2012 Fraktionsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.08.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 12.06.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.05.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 08.05.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 13.03.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.02.2012 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 14.02.2012 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 07.02.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.01.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.12.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.11.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.10.2011 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 22.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.08.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.07.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 13.07.2011 stellv. Mitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.06.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.06.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Ummendorf 15.06.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.05.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 10.05.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.04.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.03.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.02.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.12.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.12.2010 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.10.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.09.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.08.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.07.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 22.06.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.06.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.04.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.04.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.03.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.03.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.12.2009 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 19.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 29.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 28.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 16.10.2008 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 18.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 17.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 24.01.2008 entschuldigt
Gemeinderat Ummendorf 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 18.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 20.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 23.08.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 21.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 31.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 19.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 15.02.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ummendorf 25.01.2007 Ratsmitglied