Personendetails

Herr

Karl Meinecke

(sachkundiger Einwohner)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bauausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 15.09.2014 30.06.2019
Freie Wählergemeinschaft Wormsdorf Fraktionsmitglied 07.07.2014 30.06.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 01.09.2010 30.06.2019
Verbandsgemeinderat stellv. Mitglied 01.09.2010 01.09.2010
Gemeinderat Ovelgünne Ratsmitglied 08.07.2004 01.09.2010
Sozialausschuss Eilsleben sachkundiger Einwohner 09.09.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Sozialausschuss Eilsleben 28.11.2022 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 24.10.2022 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 15.08.2022 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 11.04.2022 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 15.11.2021 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 12.07.2021 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 31.05.2021 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 16.11.2020 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 05.10.2020 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 03.02.2020 sachkundige Einwohner
Sozialausschuss Eilsleben 08.10.2019 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 29.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 11.12.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.04.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.12.2017 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.11.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 16.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 10.08.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 27.03.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 09.01.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.11.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 18.05.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 12.03.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 15.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.10.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.08.2012
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 19.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 15.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 24.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 27.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 22.04.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 25.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 11.02.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 19.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 15.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 01.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 03.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 13.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 07.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 22.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 28.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 23.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 26.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 26.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 15.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 27.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 23.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 25.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 14.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 03.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 05.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 24.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 13.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 28.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 17.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 22.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 11.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 06.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 21.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 24.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 12.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 01.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Ovelgünne 11.01.2007 Ratsmitglied