Personendetails

Herr

Werner Jahnke

(sachkundiger Einwohner)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verbandsgemeinderat Mitglied 01.09.2010 30.06.2014
Gemeinderat Ovelgünne Ratsvorsitzender 08.07.2004 01.09.2010
Gemeinschaftsausschuss Mitglied 27.07.2006 31.12.2009
Bauausschuss Eilsleben sachkundiger Einwohner 08.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bauausschuss Eilsleben 21.11.2022 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 26.09.2022 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 04.07.2022 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 22.03.2021 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 01.12.2020 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 03.08.2020 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 25.02.2020 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 14.11.2019 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2019 sachkundige Einwohner
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Mitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Mitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Mitglied
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Mitglied
Gemeinderat Ovelgünne 19.08.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 15.07.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 24.06.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 27.05.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 22.04.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 25.03.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 11.02.2010 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 17.12.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 19.11.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 15.10.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 01.10.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 03.09.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 13.08.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 07.07.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 22.06.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 28.05.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 23.04.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 26.03.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 26.02.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 15.01.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 18.12.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 27.11.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 23.10.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 25.09.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 14.08.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 03.07.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 05.06.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 24.04.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 13.03.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 28.02.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 17.01.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 20.12.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 22.11.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 11.10.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 06.09.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 13.08.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 21.06.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 24.05.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Ovelgünne 12.04.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 02.04.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 01.03.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Ovelgünne 11.01.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Bürgermeister