Personendetails

Herr

Gert Ellermann

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Verbandsgemeinderat Mitglied 29.09.2010 30.06.2014
Verbandsgemeinderat stellv. Mitglied 01.09.2010 30.09.2010
Gemeinderat Drackenstedt Ratsmitglied 13.07.2004 01.09.2010
Finanzausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 27.06.2022
Bauausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 08.07.2019
Freie Wählergemeinschaft Wormsdorf Fraktionsmitglied 07.07.2014
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 01.09.2010

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss Eilsleben 07.02.2023 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.12.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 21.11.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 26.09.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.08.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.05.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 22.03.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.08.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 25.02.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.11.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Mitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 03.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 22.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 30.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 02.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 24.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 27.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 15.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 07.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 23.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 26.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 12.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 31.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 03.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 05.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 20.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 09.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 25.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 28.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 02.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 19.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 28.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 29.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 01.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 19.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 11.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 30.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 18.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 12.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 17.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 20.02.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Drackenstedt 24.01.2007 Ratsmitglied