Personendetails

Herr

Jürgen Ohst

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bauausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 15.09.2014 30.06.2019
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem Ausschussmitglied 16.07.2014 30.06.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 07.07.2014 30.06.2019
LINKE Eilsleben Fraktionsmitglied 07.07.2014 30.06.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 01.07.2014 01.07.2014
Gemeinderat Eilsleben stellv. Mitglied 01.09.2010 01.09.2010
Verbandsgemeinderat stellv. Mitglied 01.09.2010 01.09.2010
Gemeinderat Druxberge Ratsmitglied 29.06.2004 31.08.2010
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 17.10.2022
LINKE Eilsleben Fraktionsmitglied 17.10.2022
Hauptausschuss VerbGem Ausschussmitglied 10.07.2019
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 16.07.2014
LINKEVerbG Fraktionsmitglied 16.07.2014

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Verbandsgemeinderat 01.02.2023 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 22.11.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.10.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 03.08.2022 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.07.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2022 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 02.03.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 16.02.2022 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.02.2022 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.12.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.10.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 01.09.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 18.08.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.07.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.04.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.04.2021 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.03.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2021 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 04.11.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 14.10.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 06.08.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.06.2020 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 18.03.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 11.03.2020 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.02.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 29.01.2020 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 20.11.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 23.10.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 09.10.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 24.07.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.07.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 29.01.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 11.12.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.12.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.04.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.12.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.11.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 16.10.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 05.09.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 10.08.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 09.05.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 entschuldigt
Bauausschuss Eilsleben 27.03.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 14.03.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 09.01.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.11.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 03.11.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 18.05.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 28.04.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 12.03.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 27.01.2015 entschuldigt
Bauausschuss Eilsleben 15.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 entschuldigt
Ausschuss für territoriale Entwicklung VerbGem 25.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 01.10.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 24.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 13.07.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 01.06.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 27.04.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 09.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 26.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 11.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 17.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 20.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 22.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 11.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 07.07.2009 entschuldigt
Gemeinderat Druxberge 23.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 19.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 21.04.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 31.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 24.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 27.01.2009 entschuldigt
Gemeinderat Druxberge 06.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 25.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 21.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 09.09.2008 entschuldigt
Gemeinderat Druxberge 08.07.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 03.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 22.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 25.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 25.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 29.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 20.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 23.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 25.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 17.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 26.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 22.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 24.04.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 27.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Druxberge 16.01.2007 Ratsmitglied