Personendetails

Herr

Guido Fellgiebel

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 15.09.2014 04.12.2014
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf Ausschussmitglied 11.01.2010 30.06.2014
Sozialausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 23.06.2010 08.06.2011
Gemeinderat Wormsdorf Ratsmitglied 24.06.2004 31.12.2010
Sozialausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 13.01.2010 23.06.2010
Sozialausschuss VerbGem sachkundiger Einwohner 13.01.2010 13.01.2010
Hauptausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 08.07.2019
Freie Wählergemeinschaft Wormsdorf Fraktionsmitglied 07.07.2014
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 11.01.2010
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 11.01.2010

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.12.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 28.11.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 24.10.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 10.10.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 16.08.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.08.2022 Ausschussmitglied
Bauausschuss Eilsleben 04.07.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 07.06.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 19.04.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.02.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 22.11.2021 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.11.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 04.10.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 12.07.2021 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 05.07.2021 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 31.05.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.05.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 03.05.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.03.2021 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 16.03.2021 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.12.2020 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 16.11.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.10.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 12.10.2020 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 05.10.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.09.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 31.08.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.08.2020 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.06.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.05.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 27.02.2020 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 03.02.2020 stellv. Vorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2020 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 13.01.2020 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.12.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.11.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.11.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.10.2019 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 08.10.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 17.04.2018
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 14.12.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 01.12.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Bauausschuss Eilsleben 07.08.2012
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 17.08.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 10.05.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 29.03.2011 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 29.03.2011 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.02.2011 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 09.12.2010 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 06.12.2010 Ausschussmitglieder
Sozialausschuss VerbGem 29.11.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.10.2010 entschuldigt
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 11.10.2010 Ausschussmitglied
Sozialausschuss VerbGem 28.09.2010 Ausschussmitglieder
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.08.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.07.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 22.06.2010 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 10.06.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2010 Ratsmitglied
Sozialausschuss VerbGem 25.03.2010 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 11.03.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 24.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 20.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 30.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 18.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 14.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 27.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 23.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 24.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 28.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 24.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 27.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 28.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 31.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 22.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 25.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 27.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 21.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 10.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 22.02.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 25.01.2007 Ratsmitglied