Personendetails

Herr

Matthias Wipper

(Ratsmitglied)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Finanzausschuss Eilsleben sachkundiger Einwohner 08.07.2019 18.07.2021
Gemeinderat Wormsdorf Ratsmitglied 24.06.2004 31.12.2009
Sozialausschuss Eilsleben Ausschussmitglied 27.06.2022
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 19.07.2021
Freie Wählergemeinschaft Wormsdorf Fraktionsmitglied 19.07.2021
Finanzausschuss Eilsleben Ausschussvorsitzender 19.07.2021

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Finanzausschuss Eilsleben 07.02.2023 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 28.11.2022 Ausschussmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 24.10.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.10.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 22.08.2022 Ratsmitglied
Sozialausschuss Eilsleben 15.08.2022 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.06.2022 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 05.05.2022 Ausschussvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 02.05.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.03.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.02.2022 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.12.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.10.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.09.2021 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.07.2021 Ratsmitglied
Finanzausschuss Eilsleben 11.03.2021 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 17.12.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.11.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.10.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 24.09.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 20.08.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 30.07.2009 entschuldigt
Gemeinderat Wormsdorf 02.07.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 18.06.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 14.05.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.03.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.02.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.01.2009 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 18.12.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 27.11.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 23.10.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 24.09.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 28.08.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.06.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.05.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 24.04.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 27.03.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 28.02.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 31.01.2008 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 20.12.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 22.11.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 25.10.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 27.09.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 26.07.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 21.06.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 10.05.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 29.03.2007 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 25.01.2007 Ratsmitglied