Personendetails

Herr

Bernd Wipper

(sachkundiger Einwohner)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Freie Wählergemeinschaft Wormsdorf Fraktionsvorsitzender 07.07.2014 30.06.2019
Hauptausschuss VerbGem Ausschussmitglied 04.08.2011 30.06.2019
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010 30.06.2019
CDUVerbGR Fraktionsmitglied 13.01.2010 30.06.2019
Gemeinderat Eilsleben Ratsmitglied 11.01.2010 30.06.2019
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf Ausschussvorsitzender 11.01.2010 30.06.2019
Hauptausschuss Eilsleben stellv. Ausschussvorsitzende 11.01.2010 30.06.2019
Feuerwehrausschuss VerbGem Ausschussmitglied 13.01.2010 07.03.2012
Verbandsgemeinderat Ratsmitglied 13.01.2010 13.01.2010
Gemeinschaftsausschuss Mitglied 27.07.2006 31.12.2009
Gemeinderat Wormsdorf Ratsvorsitzender 24.06.2004 31.12.2009
Hauptausschuss Wormsdorf Ausschussvorsitzender 24.06.2004 31.12.2009
Bauausschuss Eilsleben sachkundiger Einwohner 08.07.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Bauausschuss Eilsleben 21.11.2022 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 26.09.2022 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 01.12.2020 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 19.05.2020 sachkundige Einwohner
Bauausschuss Eilsleben 14.11.2019 sachkundige Einwohner
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2019 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Eilsleben 17.06.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 15.05.2019 Verbandsgemeinderatsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2019 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.04.2019 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 17.04.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 08.04.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.03.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 25.02.2019 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.01.2019 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 23.01.2019 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 05.12.2018 entschuldigt
Verbandsgemeinderat 17.10.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.10.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 01.10.2018 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.09.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 13.08.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.08.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 18.07.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.06.2018 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.05.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.05.2018 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 25.04.2018 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 23.04.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 28.03.2018 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 26.03.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 12.03.2018 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.02.2018 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 19.02.2018 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 13.02.2018 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 05.02.2018 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 24.01.2018 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.12.2017 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 29.11.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 27.11.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.10.2017 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 23.10.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.10.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 04.10.2017 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 25.09.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.09.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.08.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 14.08.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 31.07.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 21.06.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.06.2017 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 06.06.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 06.06.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.05.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 26.04.2017 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.04.2017 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.03.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.03.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 13.03.2017 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.02.2017 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2017 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 30.01.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 25.01.2017 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 29.12.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.12.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.12.2016 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 21.11.2016 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 02.11.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 12.10.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.10.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.09.2016 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.09.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.08.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.08.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 01.08.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 22.06.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.06.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 08.06.2016 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 06.06.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 27.04.2016 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.04.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 13.04.2016 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 11.04.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 16.03.2016 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 29.02.2016 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.02.2016 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 10.02.2016 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 27.01.2016 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 09.12.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 07.12.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.11.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.11.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.10.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.10.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 14.10.2015 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 12.10.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.08.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.08.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.06.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 10.06.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.06.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 20.05.2015 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 06.05.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.05.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 22.04.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 20.04.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.03.2015 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 23.03.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 11.03.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 09.03.2015 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 11.02.2015 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 09.02.2015 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 28.01.2015 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.01.2015 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 08.12.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.12.2014 entschuldigt
Hauptausschuss VerbGem 26.11.2014 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 24.11.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 10.11.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 29.10.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.10.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 13.10.2014 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.09.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 15.09.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.07.2014 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 07.07.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.05.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.04.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 15.04.2014 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 19.03.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.03.2014 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.03.2014 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 24.02.2014 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 19.02.2014 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.01.2014 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 22.01.2014 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 18.12.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 04.12.2013 Verbandsgemeinderatsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 25.11.2013 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 12.11.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 28.10.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 16.10.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 14.10.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 09.09.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 28.08.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 26.08.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 29.07.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 03.07.2013 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.07.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 17.06.2013 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 17.06.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.05.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 29.04.2013 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 24.04.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 15.04.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.03.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 13.03.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 11.03.2013 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 21.02.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 04.02.2013 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 23.01.2013 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 21.01.2013 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 17.12.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 12.12.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 03.12.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.11.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 24.10.2012 Verbandsgemeinderatsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 22.10.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 11.10.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 10.10.2012 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 17.09.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 05.09.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 03.09.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 21.08.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 04.07.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.07.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 18.06.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 30.05.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.05.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 07.05.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 24.04.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 11.04.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 04.04.2012 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 02.04.2012 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 19.03.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 07.03.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 22.02.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss VerbGem 21.02.2012 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.02.2012 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 31.01.2012 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 30.01.2012 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 25.01.2012 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.12.2011 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 12.12.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 28.11.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 21.11.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 26.10.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.10.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss VerbGem 11.10.2011 Ausschussmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 10.10.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.09.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.09.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 29.08.2011 Ausschussmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 17.08.2011 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 03.08.2011 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 18.07.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 04.07.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 08.06.2011 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 06.06.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 06.06.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 23.05.2011 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 05.05.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 20.04.2011 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 18.04.2011 Ratsmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 29.03.2011 Ratsvorsitzender
Gemeinderat Eilsleben 14.03.2011 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 09.03.2011 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 28.02.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 26.01.2011 Verbandsgemeinderatsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 24.01.2011 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 10.01.2011 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 15.12.2010 Verbandsgemeinderatsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 13.12.2010 Ratsmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 09.12.2010 Ratsvorsitzender
Hauptausschuss Eilsleben 02.12.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 17.11.2010 entschuldigt
Gemeinderat Eilsleben 08.11.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 02.11.2010 entschuldigt
Hauptausschuss Eilsleben 28.10.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 27.10.2010 Verbandsgemeinderatsmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 11.10.2010 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 29.09.2010 Verbandsgemeinderatsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 27.09.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 18.08.2010 Verbandsgemeinderatsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 16.08.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 04.08.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 12.07.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 07.07.2010 Verbandsgemeinderatsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 17.06.2010 Ausschussmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 10.06.2010 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 26.05.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 25.05.2010 Ratsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 06.05.2010 Ausschussmitglied
Gemeinderat Eilsleben 19.04.2010 Ratsmitglied
Verbandsgemeinderat 14.04.2010 Verbandsgemeinderatsmitglied
Hauptausschuss Eilsleben 08.04.2010 Ausschussmitglied
Ausschuss für Ortsteilentwicklung Wormsdorf 11.03.2010 Ratsvorsitzender
Verbandsgemeinderat 03.03.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 01.03.2010 Ratsmitglied
Feuerwehrausschuss VerbGem 09.02.2010 Ausschussmitglied
Verbandsgemeinderat 13.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Eilsleben 11.01.2010 Ratsmitglied
Gemeinderat Wormsdorf 17.12.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 26.11.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 29.10.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 24.09.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 20.08.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 30.07.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 02.07.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 18.06.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 14.05.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 26.03.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 26.02.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 29.01.2009 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 18.12.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 27.11.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 23.10.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 24.09.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 28.08.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 21.08.2008 Bürgermeister
Gemeinderat Wormsdorf 26.06.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 29.05.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 24.04.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 27.03.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 28.02.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 31.01.2008 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 20.12.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 17.12.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Wormsdorf 22.11.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 25.10.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 15.10.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Wormsdorf 27.09.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 13.08.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Wormsdorf 26.07.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 21.06.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 18.06.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Wormsdorf 10.05.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 29.03.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 26.02.2007 Bürgermeister
Gemeinderat Wormsdorf 22.02.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinderat Wormsdorf 25.01.2007 sachkundige Einwohner
Gemeinschaftsausschuss 08.01.2007 Bürgermeister