Organisationsdetails

Sozialausschuss VerbGem

Sitzungsort: Sitzungszimmer der Verwaltung

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Gunter Czyrnik Ausschussvorsitzender 13.01.2010 CDUEils Details
Franziska Frenkel Ausschussmitglied 10.07.2019 BfBD VerbGemRat Details
Ralf Harensa Ausschussmitglied 16.07.2014 SPDHA Details
Elke Himmstädt Ausschussmitglied 13.01.2010 SPD VerbGR Details
Markus Huhn Ausschussmitglied 12.02.2020 Details
Ulla Krolop Ausschussmitglied 13.01.2010 CDUVerbGR Details
Christoff Gastmann sachkundiger Einwohner 15.12.2020 Details
Astrid Jung-Beckermann sachkundiger Einwohner 10.07.2019 CDUU Details
Nadine Panteleon sachkundiger Einwohner 28.08.2019 Details