Organisationsdetails

SOZSO

Kultur- und Sozialausschuss Sommersdorf

Sitzungsort: Sitzungsraum der Gemeinde in Sommersdorf

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Eckehart Beichler Ausschussvorsitzender 04.01.2010 SPDSO Details
Thomas Bratzke Ausschussmitglied 03.07.2019 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Wolfgang Fahr Ausschussmitglied 07.03.2022 SPDSO Details
Franziska Frenkel Ausschussmitglied 15.07.2014 BfBD VerbGemRat Details
Alexander Grund Ausschussmitglied 08.08.2022 SPDSO Details
Bettina Schuster Ausschussmitglied 08.08.2022 Bürger für Dorn und Born (BfBD) Details
Hannelore Wölfer sachkundiger Einwohner 15.07.2014 Details